Пятница, 28.04.2017, 09:31
Меню сайта
Категории раздела
Разное [173]
Нормативные документы [11]
Наша новая школа [1]
Коллегия [7]
План работы [6]
Мероприятия [8]
Методический центр [2]
Итоговая аттестация [5]
Мероприятия [4]
Спортивные мероприятия [2]
Учебное книгообеспечение [5]
НСОТ [2]
Конкурсы [26]
Отчеты о деятельности Отдела образования [4]
ФГОС [1]
Аттестация [1]
Городское методическое объединение [1]
Летняя оздоровительная кампания [2]
Работа с одаренными детьми [8]
Уполномоченные по защите прав участников образовательного процесса [1]
Проект "Профессиональная ориентация в системе образования г.Енисейска" [1]
70 ЛЕТ ПОБЕДЕ [1]
Общественная оценка качества предоставления муниципальных услуг [1]
деятельность муниципальной психолого-медико-педагогической комиссии [2]
Прием в общеобразовательные учреждения [1]
Оценка выполнения муниципальных заданий [1]
Дошкольное образование [3]
Августовское совещание [1]
Профилактическая работа [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

ОБРАЗОВАНИЕ-ГОРОДУ
400 лет енисейску
семья победы
Стратегия развития
Горячая линия
Общественный совет
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя школа № 1 им. И.П. Кытманова г. Енисейска Красноярского края
  • муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №2» г.Енисейска Красноярского края
  • муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №3» г.Енисейска Красноярского края
  • муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №7» г.Енисейска Красноярского края
  • муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя школа №9» г.Енисейска Красноярского края
  • Частное общеобразовательное учреждение «Енисейская православная гимназия»
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 "Золотой ключик" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по соци-ально-личностному развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 "Родничок" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №6 "Рябинка" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №7 "Сказка" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №9" г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 "Малышок" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11 "Солнышко" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного раз-вития детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15 "Радуга"
  • Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Тополек"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования" г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр профессионального самоопределения и технологического образования" г.Енисейска Красноярского края
  • Отдел образования администрации г. Енисейска

     

     

    Руднев Юрий Николаевич                                                                                     

     

    начальник отдела образования
    тел.: 8(39195) 2-25-01
    факс: 8(39195) 2-20-23
                                                                                   
    Антонова Ольга Александровна
    главный специалист по вопросам планирования и развития МСО
    тел.: 8(39195) 2-26-17
     
    Кузьмина Светлана Владимировна
    главный специалист по защите и охране прав детства
    тел.: 8(39195) 2-44-84
     
    Евтух Елена Викторовна
    ведущий специалист по контрольно-аналитической деятельности
    тел.: 8(39195) 2-44-84
      
     
     МКУ «Информационно- аналитический методический центр»
     
    Кононова Татьяна Валентиновна
    директор
    тел.: 8(39195) 2-44-84
     
    Карташова Татьяна Петровна
    методист по охране труда и технике безопасности
    тел.: 8(39195) 2-44-84
     
    Семенов Максим Александрович
    методист по спортивно-оздоровительной и военно-патриотической работе
    тел.: 8(39195) 2-44-84
     
    Рудских Елена Владимировна
    методист по дошкольному образованию
    тел.: 8(39195) 2-44-84
     
    Галанина Виктория Александровна
    старший методист по развитию воспитания и дополнительного образования
    тел.: 8(39195) 2-44-84
     
    Усольцева Елена Александровна
    методист по учебно-методической работе
    тел.: 8(39195) 2-44-84
     
    Солдатов Никита Сергеевич
    программист
    тел.: 8(39115) 2-44-84
     
    Непомнящий Николай Григорьевич
    инженер
    тел.: 8(39195) 2-24-97
     
    Сушакова Ольга Владимировна
    заведующая канцелярией
    тел.: 8(39195) 2-25-01
     
    МКУ «Централизованная бухгалтерия отдела образования администрации г. Енисейска»
     
    Шайдурова Евгения Александровна
    начальник
    тел.: 8(39195) 2-32-09
     
    Перминова Татьяна Альбертовна
    главный бухгалтер
    тел.: 8(39195) 2-21-87
     
    Середина Ольга Николаевна
    заместитель главного бухгалтера
    тел.: 8(39195) 2-21-87
     
    Мухтарулина Ирина Владимировна
    ведущий юрисконсульт
    тел.: 8(39195) 2-20-23
     
    Алабурда Людмила Петровна
    Ведущий документовед
    тел.: 8(39195) 2-20-23
     
    Расчетная группа:
     
    Ефремова Евгения Владимировна
    бухгалтер
    тел.: 8(39195) 2-21-87
     
    Гальчевская Ольга Владимировна
    бухгалтер
    тел.: 8(39195) 2-21-87
     
    Кучерова Юлия Рашидовна
    бухгалтер
    тел.: 8(39195) 2-21-87
     
    Баженова Анна Сергеевна
    бухгалтер
    тел.: 8(39195) 2-21-87
     
    Конради Алена Владимировна
    бухгалтер
    тел.: 8(39195) 2-24-97
     
    Экономический отдел:
     
    Зырянова Ольга Валентиновна
    заместитель руководителя по экономическим вопросам
    тел.: 8(39195) 2-21-87
     
    Божко Ирина Викторовна
    ведущий экономист
    тел.: 8(39195) 2-21-87
     
     
    Калистратова Наталья Ивановна
    экономист
    тел.: 8(39195) 2-21-87
     
    Материальная группа:
     
    Горбатенко Тамара Николаевна
    ведущий бухгалтер
    тел.: 8(39195) 2-21-87
     
    Донгаузер Любовь Михайловна
    ведущий бухгалтер
    тел.: 8(39195) 2-21-87
     
    Сабитова Лариса Петровна
    бухгалтер
    тел.: 8(39195) 2-21-87
     
    Чанчикова Людмила Павловна
    бухгалтер
    тел.: 8(39195) 2-21-87
     
    Ленева Анастасия Николаевна
    бухгалтер
    тел.: 8(39195) 2-21-87
     
     
    Группа по работе с контрагентами:
     
    Дубиненко Елена Витальевна
    ведущий бухгалтер
    тел.: 8(39195) 2-24-97
     
    Антонец Любовь Павловна
    ведущий бухгалтер
    тел.: 8(39195) 2-24-97

     

     


    Информация о образовательных учреждениях