Четверг, 09.04.2020, 21:45
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Госуслуги
75 ЛЕТ ПОБЕДы
ОБРАЗОВАНИЕ-ГОРОДУ
400 лет енисейску
семья победы
Стратегия развития
Модель инклюзии
Друзья сайта
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя школа № 1 им. И.П. Кытманова г. Енисейска Красноярского края
  • муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №2» г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 3" г. Енисейска Красноярского края
  • муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №7» г.Енисейска Красноярского края
  • муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя школа №9» г.Енисейска Красноярского края
  • Частное общеобразовательное учреждение «Енисейская православная гимназия»
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 "Золотой ключик" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по соци-ально-личностному развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 "Родничок" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №9" г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 "Малышок" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11 "Солнышко" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного раз-вития детей г.Енисейска Красноярского края
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15 "Радуга"
  • Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 "Тополек"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования" г.Енисейска Красноярского края
  • Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Главная » 2011 » Ноябрь » 17
    Категория: Разное | Просмотров: 477 | Добавил: Ник | Дата: 17.11.2011

           С 01.11.2011 года в Енисейске стартовал городской конкурс «Учитель года 2011». Для участия в конкурсе было подано 22 заявления от педагогов образовательных учреждений всех типов и видов и, в соответствии с требованиями Положения, участниками конкурса  были предоставлены видеоматериалы самопрезентаций «Я учитель. Это значит…»

    Участники 

    Второй (очный) этап конкурса проходил 14.11.2011. Он включал написание сочинения – рассуждения. Тема сочинения «Идеальный педагог. Какой он?» была дана непосредственно перед работой конкурсантов.

    Работы конкурсантов (видеоролик, презентация и сочинение), оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли преподаватели Лесосибирского педагогического института, Енисейского педагогического колледжа, Председатель профсоюза работников образования г. Енисейска, член Совета ветеранов педагогов образования г. Енисейска.

    Жюри 

     

    Состав жюри слева направо (в верхнем ряду): Мордвинова Татьяна Михайловна - руководитель отдела качества Енисейского педагогического колледжа,  Лобарева Вера Степановна - кандидат филологических наук, доцент Лесосибирского пединститута, Татьяна Викторовна Лубошникова - член Совета ветеранов;

    в нижнем ряду:

    Игорь Васильевич Яковлев - старший преподаватель кафедры высшей математики и информатики Лесосибирского пединститута, Любовь Сергеевна Скоробогатова - Председатель профсоюза работников образования г. Енисейска,  Владимир Иванович Семёнов - профессор кафедры современного естествознания, кандидат педагогических наук Лесосибирского пединститута.

     

    По итогам оценки первого тура лауреатами стали следующие педагоги:

    Констанц Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ№7

    Алексеенко Любовь Николаевна, учитель истории и обществознания, МБОУ СОШ№2

    Ларина Ольга Юрьевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ№1

    Грудинина Светлана Петровна, учитель информатики, МБОУ СОШ№3

    Прусакова Юлия Анатольевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ№2

    Степаненко Валерий Павлович, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД ЦДТ

    Кокорина Наталья Владимировна, учитель физкультуры, МБОУ СОШ№1

    Сайфутдинова Ольга Николаевна, воспитатель, МБДОУ д/с №6 «Рябинка»

    Дроздова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД ЦДТ

    Трегубенко Ирина Алексеевна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ№9

     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ  ЛАУРЕАТОВ  КОНКУРСА! УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШИХ ИСПЫТАНИЯХ!

     

     

    Категория: Профессиональные конкурсы | Просмотров: 558 | Добавил: Ник | Дата: 17.11.2011