Четверг, 25.04.2024, 10:38
Главная
Приветствую Вас, Гость
Архив записей
VK
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Горячая линия
Медиатека
Семья Победы
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ГОДОВЩИНЫ ВОВ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ДЕТЯМ УЧАСТНИКОВ СВО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:42
Завершился конкурс «Учитель года-2018»

 

 Завершился муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года-2018». Для всех - это отдельный кусочек жизни, который останется навсегда и с конкурсантами и с членами жюри, и с теми, кто соприкасается с конкурсом. Лучшие педагоги школ боролись за звание лучшего по профессии. Коллективы образовательных учреждений проживали эти дни вместе с педагогами: радовались успехам, сочувствовали и огорчались промахам, переживали за своих коллег.
    Завершающим этапом конкурса стало публичное выступление «Я – учитель», в котором необходимо было раскрыть мотивы выбора учительской профессии, отразить собственные педагогические принципы и подходы к образованию, своё понимание миссии педагога в современном мире.  
    На протяжении всего конкурса оценку выступлений педагогов в соответствии с критериями конкурса осуществляло жюри, в состав которого вошли преподаватели Лесосибирского педагогического института и  Енисейского педагогического  колледжа: Митросенко Светлана Васильевна - доцент, кандидат педагогических наук,  доцент кафедры педагогики (ЛПИ филиал СФУ), Захарова Татьяна Вячеславовна - доцент, кандидат педагогических наук, доцент кафедры высшей математики, информатики и естествознания (ЛПИ филиал СФУ), Шмульская Лариса Степановна - доцент, кандидат филологических наук,  доцент  кафедры русского языка, литературы и истории (ЛПИ филиал СФУ), Клепикова Галина Ивановна - преподаватель высшей квалификационной категории предметно-цикловой комиссии психолого-педагогических дисциплин (Енисейский педагогический колледж),Томашевская Ольга Александровна - преподаватель высшей квалификационной категории предметно-цикловой комиссии психолого-педагогических дисциплин (Енисейский педагогический колледж).
    Оргкомитет конкурса выражает благодарность членам жюри, принявшим участие в оценке педагогического мастерства, руководителям и педагогическим коллективам образовательных организаций, на базе которых проходили конкурсные испытания: школы №1,№9, Центр дополнительного образования.
   Всех участников конкурса поздравляем с завершением конкурсных испытаний, желаем успехов на профессиональном поприще, смелости в принятии решений и ни при каких обстоятельствах не опускать руки на пути к намеченной цели.
  Конкурсные  испытания позади, но имя победителя будет объявлено на торжественной церемонии награждения участников профессиональных конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года». Дата и время проведения торжественной церемонии будет объявлена дополнительно.

​​​​​​​

Просмотров: 945 | Добавил: Ник | Рейтинг: 0.0/0